Künstler um 1900
Susanna von den beiden Alten belauscht, nach altem Vorbild,Öl auf Leinwand,120 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |