Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Ratzenstadl, Theobalds Kapelle, Theobaldgasse, drei Blatt, betitelt, signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, 25,5 x 22 cm und kleiner, o. R.,(3), (Hu)
ex Sammlung Georg Eckl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Sager
ex Sammlung Georg Eckl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |