Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Ansicht, signiert mit dem Pseudonym H, Wagner, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, mittig beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |