Österreichische Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Bildnis eines älteren Herrn, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Gs)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |