Jean Pierre Norblin de la Gourdaine
(Misy-Faut Yonne 1745-1830 Paris) Die Predigt Johannes des Täufers (nach Rembrandt), in der Platte bezeichnet und datiert Rembrandt fc. 1656, 50,5 x 63,8 cm, mit feinem Rand um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, gebräunt, etwas stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |