Monogrammist LF, um 1850
Gebirgslandschaft mit Bauernhaus am Teich, monogrammiert, datiert L. F. 1852, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist LF, um 1850
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |