Jakob Koganowsky
(Wien 1874-1926) Bäuerliches Interieur, signiert J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Jakob Koganowsky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |