Österreich, um 1930
"Brand des Justizpalastes am 15. Juli 1927", betitelt, signiert und datiert Rud. Stampf 1927, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |