Aquarellist, um 1880
Seelandschaft, datiert 1887, Aquarell auf Karton, 28 x 41 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aquarellist, um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |