Sterrer um 1840
Ansicht des Schloßes Trauneck, signiert, datiert bezeichnet, Topitz (?) Sterrer 1839, aquarellierte Umrissradierung auf Papier, 38 x 49 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sterrer um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |