Künstler, 19. Jahrhundert
Sechs Karikaturen von Bürgern und Figuren aus dem Volk, undeutlich signiert E. Harbinger, Bleistift, teilweise laviert auf Papier, unterschiedliche Größen und Zustände, Passep., gerahmt, (6),(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |