Eduard Ritter
(Wien 1808-1853) Lesende junge Frau im Wald, signiert und datiert E. Ritter(1)844, Aquarell auf Papier, 17 x 14,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Ritter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |