Balthasar Stäger
(Glarns 1861-1937 Zürich) Wolkenstimmung, signiert, datiert B. Stäger 1897, rückseitig mit Nummer 128 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 20 x 26 cm, gerahmt (Rahmen besch), ohne Keilrahmen,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Balthasar Stäger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert