Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Vor der Stadtmauer, undeutlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, 32 x 41 cm, gerahmt, beschädigt (berieben),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Schmucksteinring
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Poststück - Partie AK div. Europa