Georg von Gaal
(Preßburg 1783-1855 Wien) Blick aus einer Grotte auf eine italienische Küstenlandschaft, signiert G. v. Gaal, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Georg von Gaal
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |