Julius Kahrer, um 1900
Französische Blumenverkäuferin, signiert Jul. Kahrer, rückseitig betitelt wie oben, Öl auf Leinwand, 82 x 34,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.08.2012 - 15:00
EUR 779,-
- Prezzo di partenza:
Julius Kahrer, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |