Josef Danilowatz *
(Wien 1877-1945) Die Lokomotive, signiert, datiert Jos. Danilowatz, 1922,Öl auf Holz, 30 x 36 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Danilowatz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Verlag Brüder Kohn - Künstler Ludwig Koch: Partie Motivkarten Pferde,
- ** - Sammlung Frankreich ca. 1938/2000,
- Manschettenknöpfe