Cadora 20. Jahrhundert
Südliche Straßenszene, signiert Cadora, Öl auf Leinwand, 60,5 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Cadora 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |