Schale mit Untertasse
Porzellan, Wandung mit bunt gemalten Blütenranken, Prankenfüsse, volutenförmiger Henkel, Goldranddekor Mitte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren kleine restaurierte Stelle
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Schale mit Untertasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |