Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Wien "Am Hof" Radierung in Farbe, im Druck signiert Luigi Kasimir Wien 1911 und Handsigniert Nl Luigi Kasimir, 29,5 x 21,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |