Paar Drehsessel und ein variierender Drehsessel,
1. H. 20. JH., Buchen- und Buchenbugholz, schwarz nachmattiert, Sperrholzsitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |