Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH,
verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, 10-flammig elektrisch montiert, H=77 cm, D=80 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |