Bodenstandlampe im Barockstil unter
Verwendung eines um 1800 stammenden Kerzenhalter gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Weichholz ornamental beschnitzt, gefasst, nachträglich zweiflammige elektrisch montiert 1 Schirm neuzeitlich beschädigt, Höhe 180 cm. kleine Teile fehlen ohne Gewähr für E- Montierung
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |