Armsessel Ende 19. JH.,
geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Armsessel Ende 19. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |