Peter KUBOVSKY
(Lundenburg 1930 geb.) 3 Radierungen, 1 Lithografie"Stadtansichten", u. a. Prag, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1976, bezeichnet: E. d. A. Nr. 1/15, Blattformat ca. 38 x 53 cm bzw. 46 x 62 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter KUBOVSKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |