2 Grafiken: a) Maria De Posz
(Ungarn 1921 - 2000 Salzburg) "Winter in Aigen" Farblithografie, Nr. E. A. b) Yoko Matsukoa(?) "Dom zu Florenz", 1963 Linolschnitt, Nr. 3/25, jeweils signiert, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
2 Grafiken: a) Maria De Posz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |