V. KAFKA *
(Prag, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Sommertag am Bauernhof" unten rechts signiert und datiert: V. Kafka 1949, Buntstift auf Papier, ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
V. KAFKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen