Historismus-Sessel um 1880
gedrechseltes Hartholzgestell, beschädigt, Bezug teilweise ergänzt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Historismus-Sessel um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit