Halbhohes Stil-Kästchen
furniert, Mahagoni gebeizt, lackiert, 2 Türen, facettiert verglast, Gelbmetallbeschlag, 2 Schlüssel, Abschlussplatte mit weißer Marmoreinlage, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbhohes Stil-Kästchen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |