Hereke Seide,
ca. 62 x 42 cm, Türkei, erzeugt Mitte 20. Jh., signierter Seidenteppich mit Metallbroschierungen, in ausgezeichnetem Erhaltungszustand, ca. 1 Mill. Kn/qm.
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |