Afschar Khordjin,
ca. 134 x 79 cm, Südpersien (Iran) um 1900, vollständige geknüpfte Doppeltasche mit originale Verschlusskordeln, kleine Ausbesserungen, Flor mit Gebrauchsspuren, Ecken beschädigt
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Afschar Khordjin,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |