Salonsitzgruppe,
Neobarock 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte geschnitzte Gestelle gold und alabasterfarben nachgefaßt, qualitativ hochwertig ergänzte Tapezierung bestehend aus einer Bank, zwei Fauteuilles, sowie einem Tisch aus späterer Zeit, beschädigt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Salonsitzgruppe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |