Salonsitzgruppe,
um 1840, geschweifte Hartholzgestelle, ahornfurniert mit Nuß reich ornamental marketiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapeziert, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |