Franz. Etagerentischchen
, spätes 19./ frühes 20. Jh., ovales Grundgestell, mahagonifurniert bzw. sternförmig marketiert, 87 x 66 x 46 cm, Gebrauchsspuren (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz. Etagerentischchen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |