Beschlagsatz einer 3-schübigen Kommode,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., relieffierener Bronzeguss auf samtbespannter Platte montiert, Altersspuren.
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |