Winde f. Schwerlasten,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholz u. Schmiedeeisen, Hebelmechanismus über Zahnstange, H: 87 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Winde f. Schwerlasten,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |