Paar Kaminböcke,
20. Jh., 3-eckige Metallprofile, figural geziert, L: je 43 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |