Paar kleine Kaminvasen,
Frankreich 19./20. Jh., modifizierte Louis XVIStilform, Metall mit PuttiDekor, Höhe ca. 34 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Paar kleine Kaminvasen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |