Holzluster im Biedermeierstil,1. Hälfte 20. Jh.,
goldfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., H: 83 cm, D: 68 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |