Spätjugendstil-Anrichte,
lt. Schlossprägestempel Entwurf und Erzeugnis der Fa. Portois & Fix in Wien um 1910/15, Rahmenbau, Weich- und Hartholzkorpus mahagonifurniert, 2 Türen, 1 Lade, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Marmorplatte, 147 x 98 x 56,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Spätjugendstil-Anrichte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |