Lucinda aus der commedia dellarte,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, minimal restauriert, Nymphenburg, Deutschland, eingepresster Rautenschild um 1900, Modellnr. 69, von F. A. Bustelli um 1760 (Ru)
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |