Ziegler um 1850
Dame am Klavier, signiert, datiert Ziegler 1847, Öl auf Malkarton, 36 x 27 cm, beschädigt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Ziegler um 1850
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900