Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Blick auf Irdning, betitelt, monogrammiert und datiert H 1903, Aquarell auf Papier, 18,5 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vincenz Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Zwei Lounge Armlehnsessel Mod. FK 6720, Entwurf Jorgen Kastholm & Preben Fabricius
- Montblanc La Vie de Boheme