Belgische Schule des 19. Jahrhunderts
Drei in einem Rahmen zusammengefasste Kopien nach Porträts von Hans Memling (Der Mann mit dem Pfeil, National Gallery of Art, Washington), Jan van Eyck und Dierik Bouts (Porträt eines Mannes, Metropolitan Museum of Art, New York), Öl auf Holz, zusammen 30 x 73 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.08.2012 - 15:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |