Kunstkalender: Druckgrafik 7012 Grafiken:*
von Bertoni, Brauer, Eisler, E. Fuchs, Gütersloh, Hoflehner, Hrdlicka, Pongratz, A. Rainer, Schönwald, Wotruba, jeweils signiert und teilweise datiert: (19)69, Auflage E. A. (200 Exemplare), Heinz Moos Verlag 1969, Blattformat von ca. 46 x 37 cm bis 70 x 50 cm Schätzwert 1100 - 1400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |