Sitzgruppe im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile der Zeit um 1820/30 Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Lehne mit ebonisierter SchilfblattSprossenverzierung, bestehend aus: 1 Sprossenbank, 4 Sessel mit gestreiftem Bezug, beschädigt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Sitzgruppe im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |