Viktor BELANYI *
(Nyitraludany 1877 - 1955 Budapest) "Stillleben mit Blumenvase und japanischer Figur" unten rechts signiert: V. Belanyi, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 28,5 cm, Restaurierungsstelle, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Viktor BELANYI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- 2 Freimaurer Anstecknadeln
- Heinrich Josef Wertheim
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Amethystohrgehänge