2 Kerzenhalter, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 925, rund, geschweift godroniert, Höhe je ca. 6 cm, massegefüllter Stand, Durchmesser ca. 8 mm, Firmenzeichen: G + K, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 2001, Gesamtgewicht 392,7 g øS393
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |