Vincent DELREZ*
(Etterbeek 1963 geb.) "In Erwartung" unten rechts signiert: Delrez V., Künstlermonogramm, undeutlich datiert bzw. betitelt, Bleistift/Lack auf Papier, ca. 34,5 x 19 cm, Passepartout, fleckig SW 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vincent DELREZ*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Robert Zeppel-Sperl *
- Rubinring ca. 0,75
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,