Jürgen CZASCHKA*
(Wien 1943 geb.) 2 Radierungen: u. a. "Von der Schwierigkeit aufrecht zu gehen" Nr. 30 bzw. 79/100, jeweils signiert, Blattformat ca. 46 x 36 cm SW 260 - 340
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Jürgen CZASCHKA*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |